Вторник, 23.04.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый автор

Главная » 2013 » Май » 9 » Где мне разместить свое произведение?
11:30
Где мне разместить свое произведение?
Дорогие участники!

Все чаще новые произведения стали появляться на стене. Мы прекрасно понимаем ваше желание сделать свое творение заметнее, выставить его на показ. Тем не менее, мы вынуждены обратить ваше внимание на то, что все новые работы публикуются на ФОРУМЕ сайта. Главная стена существует у нас для размещения новостей, информации о конкурсах и акциях да и вообще о сайте в целом. Не для работ. Подумайте сами, на "Новом авторе" публикуются не только одностраничные рассказы, но и работы, состоящие из многих глав. Если каждый начнет размещать свои работы и каждую главу в отдельности на стене, разве это будет удобно? Представьте, сколько времени понадобится, чтобы отыскать нужное творение!
Мы стараемся сделать сайт максимально демократичным и удобным для пользования. Тем не менее, мы должны предупредить, что в скором будущем работы, размещенные на стене будут удаляться, а злостные нарушители наказываться. Не стоит вынуждать нас к радикальным мерам, тем более требуем мы совсем немного.

Спасибо за внимание и за понимание.
Категория: Важные | Просмотров: 2246 | Добавил: Katharine | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 3
1 Nailbuster  
0
Может быть, стоит выкладывать на сайте хотя бы законченные произведения участников? Или хотя бы лучшее из законченного?.. По идее, форум нужен лишь для того, чтобы тексты проходили первичную редактуру перед публикацией на сайте, ну и для бездельного кишения в том случае, когда никто ничего не пишет. А сейчас сайт - лишь дополнительный барьер между авторами и их читателями. Сами посудите - читателю не просто нужно ДОГАДАТЬСЯ, что тексты лежат на форуме (объявление об этом я бы повесил на видном месте), а ещё и найти кнопку форума, рыться в разделах, читать рассказы и стихи вперемешку с комментариями... Тот ещё ад. Не прячьте произведения ваших маленьких подопечных, дамы, не стесняйтесь их выкладывать там, где их легче всего увидеть - на сайте.

Или можно выкладывать только лучшее. Тогда в жизни форума появится эдакий элемент соревнования, у авторов появится стимул расти над собой.

Заранее спасибо за то, что не проигнорируете коммент, как однажды было, да.

2 Тетта  
0
Я согласна с вами. Но и Катя тоже права. Если всё выкладывать на главной странице, то можно запутаться потеряться. На одном похожем сайте мне понравилось произведение на главной странице, я его не дочитала, а когда пришла снова дочитывать произведения не было. Я еле его отыскала. Поэтому компромисс. Выкладывать произведения на форуме, а самые лучшие на стену.

3 Тетта  
0
Пока с этим я думаю стоит подождать, т. к. пользователей мало выбор лучших маленький, но я думаю с новой страницей вы правы это организуем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мудрые мысли
Жизнь сайта
Календарь
Наш опрос
Что вас больше всего привлекает в сайтах?
Всего ответов: 10
Мини-чат
300
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0