Суббота, 27.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Новый автор

Главная » 2013 » Март » 30 » Писательство: готовность принять вызов
17:57
Писательство: готовность принять вызов
Многие из нас в детстве мечтали стать писателями. Порой так и подмывало переписать конец у любимой сказки или продолжить захватывающее изложение приключений полюбившихся героев. Мы выросли, а нереализованная тяга к писательству осталась. Для вас, пробующих себя в эпистолярном жанре, мечтающим выплеснуть на страницы мечущиеся в голове образы и идеи, перевод статьи «Writing in the face of adversity» американской писательницы, преподавателя Творческого Письма Клэр Эскью.

Многие из нас в детстве мечтали стать писателями. Порой так и подмывало переписать конец у любимой сказки или продолжить захватывающее изложение приключений полюбившихся героев. Мы выросли, а нереализованная тяга к писательству осталась. Или вы думаете что ведете свой блог (или дневник) просто для того чтобы поделиться своими мыслями? Так поделитесь с друзьями!

Нет, вам нужна аудитория, слушатели, ЧИТАТЕЛИ! Те, кто оценит ваш труд и разделит ваши мысли. Во многом писатель подобен Богу – он создает свой мир и заставляет увидеть его остальных. Это удивительное могущество доступно и вам – если вы осмелитесь признать, что хотите писать. Неважно что – роман, стихи или научный труд. Не просто так сетевые дневники все чаще перекочевывают на страницы авторских сборников. Ведение блога – это словно тестирование своего мастерства на аудитории.

Так признайте, наконец, что вы ПИСАТЕЛЬ, неважно, что думают остальные. Неважно как вы сами оцениваете нынешний уровень вашего мастерства – в конце концов, и Шекспир не сразу стал писать гениальные произведения. А вы только начинаете свой путь, делаете на нем первые шаги. Со временем ваш дар выкристаллизуется, если вы, конечно, дадите ему и себе немного (а может и много) времени, и приложите усилия.

В общем, для вас, пробующих себя в эпистолярном жанре, мечтающим выплеснуть на страницы мечущиеся в голове образы и идеи, перевод статьи «Writing in the face of adversity.» американской писательницы, преподавателя Творческого Письма Клэр Эскью.

Думаю, ее советы помогут вам трезво взглянуть на тяготы выбранного пути и вместе с тем дадут силы принять вызов судьбы и выстоять.


Источник: http://live-and-learn.ru/Pisatelstvo-gotovnost-prinyat-vyzov.html

Просмотров: 561 | Добавил: Тетта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мудрые мысли
Жизнь сайта
Календарь
Наш опрос
Что вас больше всего привлекает в сайтах?
Всего ответов: 10
Мини-чат
300
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0